МУ Администрация МО Фабричновыселковское сельское поселение
Муниципальное учреждение администрация муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области

Последний звонок.

Сегодня для выпускников МОУ Фабрично-Выселковской СШ прозвенел последний звонок. Впереди у ребят сложные экзамены, поступление в учебные учреждения и взрослая жизнь. Но это будет завтра, а сегодня ребята радуются началу нового этапа и обещают продолжить общаться с одноклассниками. Позади 9 лет  и 11 лет учебы, дружбы, общения с любимыми учителями! "Будьте счастливы, достигайте высот, ставьте цели и будьте решительны в их достижении, пусть в каждом вашем начинании вам сопутствует удача!", -  поздравили выпускников родители.